Отдел развития потребительского рынка предпринимательсятва и туризма городского округа Первоуральск

Адрес: 623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41

Телефон: +7 /3439/ 64-95-01

E-mail: turizm@prvadm.ru

Написать обращение

ГЛЭМПИНГ «ELKA HILLS»

ELKA HILLS — пространство, которое подойдет как для семейного торжества, романтического уикенда, отдыха с друзьями, так и для шумной вечеринки и небольшой свадьбы.

Телефон: +7 922 117 10 45

Сайт: https://elkahills.ru/

На территории находятся два дома, которые можно забронировать как вместе, так и по отдельности. При любом варианте бронирования на территории находится только ваша компания. Забронировали один дом — второй остается пустым.

В каждом доме есть все для вашего комфортного отдыха:

  • Спальные места
    В каждом доме есть двуспальная кровать и двуспальный раздвижной диван. В финском доме при необходимости предоставляем дополнительное спальное место (надувной матрас) за отдельную плату. К каждому спальному месту предоставляем свежее постельное белье.
  • Кухня
    Раздвижной стол со стульями в финском доме, набор посуды на 6 персон, столовые приборы (вилки, ложки, ножи, штопор), холодильник, чайник, чай и сахар, специи, плита, микроволновая печь, кухонные полотенца, вода из скважины (глубина 50 метров).
  • Интерьер
    Wi-fi на всей территории, TV, музыкальная система, панорамные окна, отопление, тёплый пол, декоративный камин.
  • Санузел
    Душевая кабина, унитаз, холодная и горячая вода, свежие полотенца для лица и для тела, гели для душа.
  • Мангал
    Пользование мангалом входит в стоимость аренды дома. Он под крышей, есть освещение и стол. Решетки и шампуры у нас есть, а вот уголь и розжиг привозите с собой.
  • Баня и купель
    Баня на дровах соединена террасами с уличной купелью из алтайского кедра. Над купелью возвышаются вековые хвойные деревья.
  • Воздух в данном месте содержит максимальное количество кислорода, что позволяет ускорить процессы восстановления организма после серьезных нагрузок, вызванных постоянными стрессами. Приятно отдохнуть и восстановить силы, насладиться природой.
  • Территория
    Террасы начинаются от входа внизу и ведут через всю территорию до самого верха, уличная подсветка всей территории и гирлянды создают атмосферу праздника даже в самый пасмурный день.
    Мангальная зона под крышей, где удобно готовить на углях мясо, рыбу, овощи.
    Так же всегда можно заказать роллы прямо в домик от наших партнеров или гриль наборы для быстрого и легкого приготовления.