ЗАГОРОДНЫЙ КОМПЛЕКС «СТРЕЛЕЦКИЙ ДВОР»

Стрелковый комплекс «Стрелецкий двор» расположен в 25 км от Екатеринбурга по Московскому тракту в живописной березовой роще с собственным озером и является отличным местом отдыха и тренировок не только для спортсменов, но и всех желающих испытать драйв, адреналин и острые ощущения! Опытные инструкторы всегда готовы дать пару дельных советов как метко стрелять из лука, арбалета, нарезного и гладкоствольного оружия, по неподвижной и движущейся мишеням.

На  территории 5 стрелковых площадок различного уровня сложности 2 из которых имеют прожекторное освещение, что позволяет проводить стрельбы в темное время суток!

Стрелковый стенд регулярно проводит соревнования

участие в которых может принять любой желающий не зависимо от уровня подготовки! Зачет стрелков ведется по категориям в зависимости от спортивного звания, разряда или его отсутствия. Соревнования по стендовой стрельбе — это отличное хобби, новые знакомства, азарт и дух соперничества! Если заинтересовался, приезжай на тренировку! После 8-10 занятий с инструктором можно пробовать себя на соревнованиях в категории «С».

Очень часто новички приезжают в комплекс все снова и снова, постепенно становясь настоящими спортсменами, которые тренируются регулярно. Таким клиентам мы предоставляем индивидуальные условия, благодаря которым тренировки становятся менее затратны, а уровень стрельбы растет все выше и выше!

Кроме «Стендовой стрельбы»:

• пулевой тир до 120 метров (тир для спортивной стрельбы и пристрелки нарезного оружия)
  • электронный тир (тир — тренажер, для взрослых и детей)
  • пейнтбол и пейнтбольный тир
  • пневматический тир
  • лучно-арбалетный тир

Отличным дополнением к стрелковым видам спорта станут:

• уютная гостиница
  • коттедж с финской сауной, беседкой и летним бассейном
  • ресторанчик с летней верандой
  • бильярдный зал с приватным банкетным холлом
  • беседки в лесу и на берегу озера