ОТЕЛЬ «ПОСТОЯЛЫЙ ДВОР»

Описание отеля:

Постоялый двор – современный комфортабельный мини-отель, который расположился в пяти минутах езды от центра Первоуральска. На расстоянии пешеходной прогулки расположены несколько недорогих кафе и большой кинотеатр, а также ЦПКиО с аттракционами и детскими площадками. В мини-отеле 15 просторных и светлых номеров со свежим качественным ремонтом и современным ненавязчивым дизайном. Постояльцы могут выбрать номер из нескольких категорий – одно- и двухместный «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Обстановка номеров практична и удобна, в каждом из них есть одна или две кровати, рабочий стол с удобным креслом, гардеробный шкаф и вешалки для одежды, а также холодильник и телевизор. В ванной комнате постояльцы найдут полотенца и принадлежности для душа. В стоимость проживания включена ежедневная уборка номера, завтрак и доступ к скоростному Wi-Fi. На территории отеля также есть ресторан с европейской, русской и узбекской кухней, конференц-зал, камера хранения и круглосуточная охраняемая парковка.

Гостиница располагается в пяти минутах от центра города. Гостиница «Постоялый двор» предлагает Вам 15 номеров различной комфортности. Обстановка в номерах практична и удобна, есть все условия для полноценного отдыха и работы. Для каждого гостя персонал отеля создает атмосферу уюта и благополучия: удобная планировка, стилевая неповторимость и полная оснащенность каждого номера позволяет говорить о высоком качестве сервиса в гостинице «Постоялый двор». Для гостей предоставляются дополнительные услуги: парковка, ужин в номер, трансфер, вызов такси, бронирование авиа и ж/д билетов.

Отель предлагает гостям:

• Есть парковка
  • Доступен трансфер (за дополнительную плату)
  • Вызов такси
  • Бронирование авиа и ж/д билетов
  • Бесплатный Wi-Fi

Более подробная информация по услугам:

Общие

• Камера хранения багажа
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги консьержа

Парковка