ГОСТИНИЦА ПЕРВОУРАЛЬСК

Описание отеля:

В самом центре города Первоуральска расположен одноименный отель «Первоуральск». К услугам гостей есть игровая комната с бильярдом, можно заказать массажные процедуры.

Для размещения гостей предусмотрены комфортные и уютные номера различной ценовой категории. Во всех номерах есть телевизор, холодильник, ванная комната.

Гости могут воспользоваться услугами ресторана русской кухни, расположенного в отеле, в шаговой доступности есть кафе, бар.

Отель расположен рядом с парком, недалеко находятся горнолыжные курорты. Расстояние до центра г. Екатеринбург 40,2 км, до аэропорта Кольцово 54,4 км.

Отель предлагает гостям:

• Размещение в самом центре
  • Есть парковка
  • Доступен трансфер (за дополнительную плату)

Более подробная информация по услугам:

Парковка

• Частная парковка
  • Парковка

• Холодильник

Лыжи

• Катание на лыжах

Общие

• Отопление

Питание и напитки

• Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

• Интернет

Медиа и Технологии

• ЖК-телевизор

Бизнесменам

• Конференц-зал/банкетный зал

• Круглосуточная стойка регистрации
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Прачечная
  • Факс/ксерокопирование
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Номера для некурящих

Спорт и Отдых

• Массаж
  • Бильярд

• Банкомат на территории отеля

Цитата:

Гостиница Первоуральск был построена в 1984 году. В 2008 году была проведена полная реконструкция здания гостиницы: замена всех систем энергоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения и канализации, а также оконных и дверных блоков. Помимо этого, построена газовая котельная с современным оборудованием, позволяющая отапливать здание автономно. Все номера оборудованы новой мебелью, кабельным телевидением, телефонами, электронными замками на магнитных картах. В каждом номере отеля имеется возможность доступа в Интернет.

Наша Гостиница расположена в центре города Первоуральск, в сорока минутах езды от города Екатеринбурга, что дает Вам возможность при комфортабельном проживании вне суеты большого города иметь возможность быстро добраться до столицы Урала – города Екатеринбурга. Отель расположен в непосредственной близости от горнолыжных курортов – горы Пильной, Теплой, а также горы Волчихи.

Комфортабельные номера, уровень сервиса при демократичных ценах делает наш отель оптимальным местом для любого гостя.

Мы можем предложить Вам 89 номеров различных категорий – от категории «Эконом» до категории «Люкс». Завтрак предоставляем бесплатно.

К услугам наших гостей бесплатная парковка, бесплатный wi-fi и проводной интернет в номерах, уютный ресторан.