ГОСТИНИЦА МАЛАХИТ

Описание отеля:

Гостиница «Малахит» расположена в 10 минутах езды от центра города Первоуральск. Действует бесплатная охраняемая парковка.

Для проживания гостей в гостинице имеются номера различной ценовой категории. Во всех номерах есть удобные кровати с ортопедическими матрасами, ванная комната с душем, телевизор, холодильник.

Гости могут воспользоваться услугами расположенного на территории гостиницы кафе.

Для делового общения в гостинице предусмотрен оснащенный современным оборудованием конференц-зал на 40 мест. По запросу организуются кофе-брейки и бизнес-ланчи.

Расстояние до железнодорожного вокзала — 4,72 км, до международного аэропорта Кольцово — 57.3 км.

Отель предлагает гостям:

• Бесплатная парковка
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бронирование напрямую с моментальным подтверждением

Более подробная информация по услугам:

Парковка

• Частная парковка
  • Парковка БЕСПЛАТНО

Общие

• Отопление БЕСПЛАТНО
  • Кондиционер БЕСПЛАТНО

Питание и напитки

• Ресторан БЕСПЛАТНО
  • Банкетный зал

• Wi-Fi БЕСПЛАТНО

Медиа и Технологии

• ЖК-телевизор

• Вызов такси
  • Круглосуточная стойка регистрации БЕСПЛАТНО
  • Прачечная
  • Факс/ксерокопирование
  • Люкс для новобрачных (3 700 руб.)
  • Услуги по глажению одежды БЕСПЛАТНО
  • Номера для некурящих БЕСПЛАТНО
  • Ежедневная уборка номера БЕСПЛАТНО
  • Места для курения БЕСПЛАТНО

Спорт и Отдых

• Сауна

Цитата:

Гостиницу «Малахит» отличает выгодное месторасположение — удаленность от шумного, многолюдного центра. Доброжелательная и гостеприимная атмосфера гостиницы в сочетании с уютом и тишиной — идеальное место для отдыха, работы, проведения конференций и семинаров.

К Вашим услугам двух- и трехместные номера стандарт. В номере есть все необходимое для отдыха: телефон, спутниковое телевидение, холодильник, ванная комната со всеми гигиеническими принадлежностями, а также фен, халат, одноразовые тапочки.

В номерах установлены кровати с ортопедическими матрасами знаменитой итальянской фирмы.

Сайт: http://www.malahithotel.ru/

Контакты: 8(3439) 66-99-35, 8-922-202-95-27