Отдел развития потребительского рынка предпринимательсятва и туризма городского округа Первоуральск

Адрес: 623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41

Телефон: +7 /3439/ 64-95-01

E-mail: turizm@prvadm.ru

Написать обращение

МИНИ-ОТЕЛЬ НА ВАЙНЕРА

Описание отеля:

 

Отель «На Вайнера» расположен в Первоуральске, в 2,3 км от железнодорожного вокзала. До аэропорта «Кольцово» можно доехать за 40 минут.

По утрам для гостей отеля сервируется вкусный и сытный завтрак, который придаст вам заряд бодрости на весь день. Расслабиться за бокалом любимого напитка и перекусить можно в баре отеля.

Приветливый персонал круглосуточной стойки регистрации поможет вам разрешить все возникающие вопросы. За дополнительную плату для вас организуют трансфер на вокзал или в аэропорт.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей отеля работает бесплатная частная парковка.

Отель «На Вайнера» располагает 12 номерами, в каждом из которых есть телевизор, вентилятор, холодильник и электрический чайник.

 

Отель предлагает гостям:

 

  • Есть парковка
  • Бесплатный Wi-Fi

 

 

 

Цитата:


Поселившись в нашей гостинице, Вы окажете нам большую честь и доверие. Мы будем очень рады, если дни Вашего пребывания в Первоуральске окажутся яркими, счастливыми и незабываемыми. Нам будет приятно сознавать, что в этом есть и наша скромная доля участия.

Благодарим Вас за выбор и надеемся, что наше гостеприимство позволит нам увидеться снова!

Будем признательны любому Вашему совету или замечанию, чтобы повысить качество обслуживания в отеле и сделать все возможное для Вашего комфорта.

Гостиница «На Вайнера» открыла свои двери для постояльцев в декабре 2007 г. Идеология гостиницы основана на принципах максимальной демократичности и доступности. Кроме комфортного проживания в номерах, питания и широкого спектра услуг (прачечная, химчистка, бронирование билетов на поезда и самолеты, в театры и рестораны) гостиница предлагает индивидуальный подход к каждому гостю.

Гостиницу «На Вайнера» отличает высококлассный сервис, ощущение домашней атмосферы, полная конфиденциальность, предоставление максимального количества бесплатных услуг, в том числе и питания.