МИНИ-ОТЕЛЬ «АСТРА»

Описание мини-отеля:

Гостиница Астра — 2* мини-отель с уютным  интерьером и приветливой домашней атмосферой был открыт в сентябре 2005 года. Первая гостиница,  первой расположена при въезде в город Первоуральск.

Самое удобное месторасположение для прибывших в командировку!

Гостиница находится в 100 метрах от Первоуральского Новотрубного завода (ПНТЗ), в 15 минутах от ЗАО «Русский хром 1915» (Уральский хромпиковый химический завод), вблизи от завода «Уралтрубпром» (Уральский трубный завод) и других промышленных предприятий города Первоуральска, на пересечении железнодорожного и авто — вокзалов, на расстоянии 60 км от международного аэропорта Кольцово. А также мы ждем в гости любителей горнолыжного спорта,  прибывших на Горнолыжный комплекс «Гора Тёплая»,  «Гора Пильная» и «Гора Волчиха».

К услугам гостей отеля 11 комфортабельных номеров с одно- и двухместным размещением. Для Вас в гостинице имеется уютная гостевая кухня.

Все номера отеля оборудованы по современным стандартам. В целях безопасности наших гостей в общественных местах гостиницы  ведется видеонаблюдение, имеется круглосуточная охрана.

Отель предлагает гостям:

• Есть парковка
  • Видеонаблюдение
  • Круглосуточная охрана
  • Бесплатный Wi-Fi
  • В 50 метрах расположена платная, охраняемая парковка для грузового транспорта с габаритными размерами.

Более подробная информация по услугам:

• ЖК-телевизор, телефон с внутренней связью, электрический чайник  с набором чайной посуды;
  • кровать с ортопедическим матрасом, постельные принадлежности из натуральных материалов высокого качества, которые обеспечат Вам комфортный отдых и сладкий сон;
  • современно оснащенная ванная комната;
  • всегда горячее водоснабжение;
  • высокоскоростной бесплатный Wi-Fi Интернет;

Номер повышенной комфортности дополнительно оснащены кондиционером, феном, сейфом индивидуального пользования.

Бесплатные услуги:

• служба размещения и бронирования (круглосуточный прием);
  • горячий завтрак;
  • ежедневная уборка номера;
  • по просьбе гостя: побудка к определенному времени , предоставление кипятка, швейного набора, комплекта посуды и столовых предметов,  детские принадлежности;
  • вызов скорой помощи, пользование аптечкой;
  • регистрация иностранных граждан;
  • вызов такси;

Платные услуги:

• междугородние и международные переговоры, организация встреч и проводов (в аэропорту, на вокзале);
  • дополнительное место в номере;
  • стирка и глажка одежды
  • бизнес-услуги