ГЛЭМПИНГ «СИЛА ЛЕСА»

Адрес: 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, посёлок Пильный

Телефон: +7 922 61-51-444

Сайт: http://xn—-7sbbtmsc7bg.xn--p1ai/

Сила Леса — это комфортный и экологичный отдых в самом сердце дикой природы, всего в 35 км от Екатеринбурга.

Наш глэмпинг располагается на берегу лесной реки, под названием Ельничная.

На территории парка расположены 6 домиков со всеми удобствами и 10 летних шатров палаток, которые функционируют с мая по сентябрь.

Вы можете приехать к нам как с проживанием в домиках или шатрах, так и просто посетить нашу территорию (вход платный).

На территории парка в зимнее время есть каток и горка. В летнее время работает зона лежаков и шезлонгов, батут и детская площадка для наших маленьких гостей. Можно взять в аренду сап борд или велосипед. В администрации можно бесплатно взять настольные игры или книги.

У нас очень красивый и сказочный лес! Обязательно расскажем и покажем куда сходить погулять!