Клуб виртуальной реальности «Portal»

Адрес: 623104, Свердловская область, г. Первоуральск, улица Чкалова, 46

Телефон для бронирования мест: 8(963)270-61-63

Сайт: vrpvk.ru

Хотите незабываемо провести праздник или весело отдохнуть с друзьями?

•  Спрыгни с небоскреба и ори как в последний раз;
  •  Поброди совсем один по жуткому заброшенному дому, где закипает кровь в жилах, а руки холодеют от страха;
  • Защити свой собственный замок от монстров, стреляя в них из лука;
  • Возьми ружье в руки и почувствуй себя героем сериала, убивая зомби под палящим солнцем Аризоны…
  • Полетай над городом, посети парк аттракционов, потанцуй с бубном, исследуй целый океан, пройди квесты и даже поиграй вместе с другом!
  • У нас широкий выбор игр: более 50 наименований для всех возрастов и наша коллекция постоянно пополняется! А если вы хотите поиграть во что-то эксклюзивное, напишите нам здесь и мы купим игру специально для вас!
  • Топовое оборудование HTC Vive для одиночной игры или одновременной игры до 3х человек!

Жуткая атмосфера, как в настоящих фильмах ужасов, качественное звуковое и световое сопровождение, несколько игровых комнат и 60 минут на то, чтобы выбраться!

Первый страшный квест перфоманс с участием актёра в Первоуральске!

Сайт квеста: логовоманьяка.рф