Кафе «Сикварули»

ПН-СБ: 11:00-23:00

Воскресенье: 12:00-22:00

Сайт: sikvaruli.online

В  кафе «Сикварулли», царит атмосфера настоящей Грузии. Неповторимые ароматы специй, присущих только грузинской кухне, мелодичная грузинская народная музыка , картины, домотканые ковры и теплый свет —  все это окунет вас в атмосферу кавказского застолья, со всем его размахом и жизненной силой!

Наша команда во главе с талантливым шеф-поваром поможет вам расслабиться, посвятить время вкуснейшей трапезе и общению с близкими людьми.

Меню ресторана порадует даже самых искушённых гурманов. Наш шеф-повар готовит великолепные  блюда грузинской кухни, по традиционным старинным рецептам, а ароматные специи для блюд доставляются напрямую из Грузии.

Хачапури, хинкали, грузинские сыры, харчо, чахохбили – каждое блюдо способно перенести вас в солнечную Грузию. Мы нескромно похвастаемся великолепной выпечкой: у нас вы сможете отведать настоящие хачапури, пеновани и шоти.

Любовь к нашим гостям и вкусной еде, стильное оформление пространства, а так же аутентичная атмосфера Грузии  – вот то, за что кафе «Сикварули» так полюбилось горожанам.