Кафе «Провинция»

Адрес: 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, пр. Космонавтов, 5а

Телефон: 8 (3439) 66 95 95, 8 922 024 79 79 (Администратор)

Email: svetofortur@mail.ru

Сайт: kafe-provinziy.ru

Провинция — нас выбирают для проведения памятных моментов

В кафе Вас встретит и обслужит внимательный и вежливый персонал. Мы ждем вас на завтраки и бизнес ланч, где под приятную музыку можно хорошо провести время. К Вашим услугам для проведения семейных торжеств, юбилеев, детских праздников, свадеб, выпускных вечеров, проведение ритуальных обедов, корпоративов, дружеских, вип встреч в кафе — есть красивые банкетные залы. Проведенный праздник в кафе Провинция, принесет Вам массу приятных впечатлений и хорошее настроение.

И это еще не всё, у нас есть доставка обедов и выпечки из нашей кулинарии. Двери кафе Провинция всегда открыты для гостей, мы ждем вас!