Кафе «VICTOR»

Адрес: 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 42а

Телефон для информации и брони: +7 (3439) 66-47-00

Бронирование столов, банкеты, бесплатный wi-fi, детские стульчики для кормления.

Время работы:

ПН-ПТ: 11:00-23:00

СБ-ВС: 9:00-23:00

Завтраки: с 07:00 до 10:00

Сайт: victor-hotel.com/kafe

Приглашаем посетить Кафе VICTOR.

Наш современный интерьер позволит прекрасно провести время в компании, с семьей, на романтическом свидании или просто в одиночестве отвлечься от повседневных дел и забот.

Кухня на любой вкус, разнообразная алкогольная карта, всегда актуальная музыкальная подборка, превратит посещение нашего кафе в большое удовольствие.

Также у нас представлено специальное детское меню для самых маленьких гостей нашего кафе. Ваш семейный уик-энд пройдёт просто замечательно, а кухня порадует каждого члена семьи!

Наши официанты помогут Вам в выборе блюд из меню, и подберут к нему подходящее вино или любой другой аперитив.

Специально для вас:

• Бизнес-ланч в дневные часы;
  • Организация банкетов и др. мероприятия

Подробную информацию вы можете уточнить на официальном сайте по указанным ссылкам, или обратиться к нашим администраторам. Они с удовольствием ответят на все ваши вопросы по поводу цены аренды зала и дополнительных услуг, а также помогут подобрать блюда для праздничного стола!

Приходите, мы всегда рады!