База отдыха «Остров»

Бурные реки и тихие озера, величественные горы и просторные равнины, леса и поля, холмы и горные ущелья…Уральская природа поистине красива и многообразна, но далеко не везде можно найти места где отдых на природе сочетается с комфортом! Но такие места без сомнения есть.

База отдыха «Остров» расположена на берегу живописного питьевого «Волчихинского» водохранилища в окружении красивейшего уральского леса всего в 30 км от Екатеринбурга! Наших гостей ждет незабываемый комфортный отдых на свежем воздухе в окружении великолепной уральской природы.

Вы предпочитаете отдых в веселой дружеской компании или тесном семейном кругу? У Вас скоро свадьба или юбилей? Быть может Вы представитель компании и Вам необходимо организовать корпоративное мероприятие?

Если да, то нам с Вами по пути! Многообразие наших услуг позволит организовать первоклассный отдых для любой компании!

Информация с сайта: https://ostrov-ural.ru/about/