База отдыха «Хрустальная»

База отдыха «Хрустальная», одна из самых гостеприимных и современных баз Свердловской области, расположена в 25 км от г.Екатеринбурга и в 15 км от г.Первоуральска.

Изюминка базы отдыха «Хрустальная» — 25 метровый БАССЕЙН с чистейшей артезианской водой и релакс-центр с большим количеством SPA процедур.

Каждый посетитель бассейна получает в подарок возможность погреться в финской сауне!

На базе отдыха «Хрустальная» Вы можете заказать банкет (в том числе свадебный), фуршет и решить вопрос о том, где отметить день рождения или корпоративное мероприятие.

К Вашим услугам аренда залов для проведения конференций, семинаров и тренингов (вместимость — от 30 до 150 человек).

А также на турбазе «Хрустальная» для Вас:
— прокат велосипедов, самокатов, роликов,
— скалодром,
— спортивные площадки (футбол, волейбол),
— лыжные трассы, прокат бубликов
— беседки и мангалы.

По Вашему желанию мы организуем:
— веревочные тренинги,
— квесты,
— мастер-классы.

Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание на базе отдыха стало комфортным и приятным!

Телефон: +7 (343) 351-76-26

Адрес: г. Первоуральск, п. ж/д ст. Хрустальная, турбаза «Хрустальная»

Информация с сайта:https://vk.com/crystalbaze?w=club108522882