Детский спектакль «Карлсон вернулся!» от «Коляда-театра»

Пьеса-сказка по мотивам повести Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон».
Земля такая огромная, и на ней столько домов! Большие и маленькие. Красивые и уродливые. Новостройки и развалюшки. И есть еще совсем крошечный домик Карлсона, который живет на крыше. Карлсон уверен, что это лучший в мире домик и что живет в нем лучший в мире Карлсон. Малыш тоже в этом уверен. Что до Малыша, то он живет с мамой и папой, Боссе и Бетан в самом обыкновенном доме, на самой обыкновенной улице в городе Стокгольме, но на крыше этого обыкновенного дома, как раз за трубой, прячется крошечный домик с табличкой над дверью: «Карлсон, который живет на крыше, лучший в мире Карлсон». Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше, но Малыш говорит: «Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет!».

Музыка, танцы, баловство – всё есть в этом спектакле, всё, что будет веселить и радовать публику.
Кто такой Карлсон? Человечек с пропеллером?
А может быть он – наше Детство, прекрасное и неповторимое?

Также в программе торжественное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

23 декабря 2023
Место проведения:
Инновационный культурный центр (г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 18Б)

Организатор мероприятия: перейти на сайт