Туристско-краеведческий форум «Я живу на Чусовой»

📢 10 октября в конференц-зале отеля Victor по адресу:
г. Первоуральск, ул. Ватутина, 42а. Начало в 11:00.

В центре внимания — дискуссия о перспективах развитии малых территорий через реализацию частных идей.

❓Как объединять людей вокруг своей идеи?
❓Как привлечь финансирование на реализацию проекта?
❓Что уже делается на территориях?
Об этом и многом другом будем говорить с неравнодушными инициаторами изменений.

Среди участников:
⚡Активисты из Режа Ольга Фадеева и Мария Скутина расскажут, зачем городу бренд и поделятся своим опытом создания локального бренда.
⚡Наталья Иртуганова вдохновит сохранением уникального индустриального объекта Свердловской области — суконной фабрики в городе Арамиль.
⚡Первоуральцы Алина Швецова, Юлия Буракова, Екатерина Трофимова, Елена Агеева, Данила Шестаков и другие заразят своими проектами. Какими? Приходите, чтобы узнать и создать коллаборации!

Как отмечает куратор форума Валентина Юлдашева, для тех, кто занимается развитием туризма — это прекрасная возможность поделиться опытом и вдохновением, а также подвести итоги целого года работы.

Участие бесплатное.
Подробная программа и регистрация здесь 👇

Организаторы мероприятия — ассоциация «Наследие реки Чусовой», Первоуральский фонд поддержки предпринимателей, Администрация ГО Первоуральск.

10 октября 2023
Место проведения:
конференц-зал отеля Victor

Организатор мероприятия: перейти на сайт