Спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня физкультурника»

🏀 12 августа на территории с/к «Уральский трубник» пройдет масштабный спортивный праздник, посвященный празднованию «Дня физкультурника»!

🔊 Поучаствовать в состязаниях и мастер — классах смогут все желающие!

Представленные виды спорта и направления:
Дартс; Настольный теннис; Волейбол женский 3 x 3; Волейбол мужской 3 x 3; Армрестлинг; Мини — футбол; Мас — рестлинг; Мастер — класс по зумбе от Анастасии Швецовой; Фитнес — разминка от Татьяны Гладковой; Беговелы; Городки; Мастер — класс по стрельбе из лука от Федерация стрельбы из лука города Первоуральска; Плащадка с показательными выступлениями от секций единоборств ГО Первоуральск; Стритбол; Легкая атлетика; Развлекательные активности от Планеты счастья; Площадка ВФСК «ГТО».

👉 Торжественное открытие на малом поле с/к «Уральский трубник» в 10:00. Начало активностей в 10:15

Победителей и призеров ждут призы:
✅медали, грамоты, кубки и сертификаты на услуги организации «Старт»
✅билеты в зоопарк от ПАРК НОВОЙ КУЛЬТУРЫ Первоуральск
✅билеты в кинотеатр от Кинотеатр ВОСХОД
✅билеты на представления Театр драмы «ВАРИАНТ» г. Первоуральск

Предварительный регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdnyubvlkiSzxJlnxavBIY8_TBx_aqOiu-jKbTQT5lPphO15Q/viewform

12 августа 2023
Место проведения:
С/К "Уральский трубник"

Организатор мероприятия: перейти на сайт