ГЛЭМПИНГ «УРАЛЬСКАЯ ГОРКА»

Дом Уральская горка @ural_hill в аренду в 30км от Первоуральск для компании до 6 человек, от 6000 рублей сутки.

У нас есть всё необходимое для комфортного отдыха от городской суеты и уединения с природой.

Сказочно красивый лес, современный, уютный большой дом дом А-фрейм, природа, банный чан, камин на дровах.

Рядом шикарный лес, поляна художников, красивейший храм, река, пруд, живописные скалы и пейзажи уральской природы.
Есть тропа здоровья и лыжня.

Дом 90 м2, подходит для спокойного семейного отдыха или компании до 6 человек.
Для ретритов, детокса, йога туров, женских практик в небольшой компании.

Закрытая своя большая территория, банный чан прямо на улице, мангальная зона, беседка и лес вокруг!

Если работа вас не отпускает, то работаете — на всей территории есть беспроводной интернет.

Бронь в соцсетях @ural_hill
или WhatsApp +7-912-695-63-63