Кафе «Барбарис»

Адрес: 623100, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Вайнера 55, кафе «Барбарис»

Телефон: 8 (3439) 24-48-79, 8 (3439) 24-96-14

Email: anna_barbaris@mail.ru

Сайт: d.ooobarbaris.ru/contacts

Жизнь современного человека очень динамична, трудовые будни часто совсем не чередуются с выходными. В таких условиях нет времени не только на самостоятельное приготовление вкусного обеда или ужина, но даже на посещение кафе для перекуса. Но это не проблема для клиентов компании «Кладовая вкуса».

Если нужна доставка еды, Первоуральск — город, где эту услугу получить достаточно просто, предложений на рынке много, но наше ярко выделяется среди них благодаря следующим преимуществам:

• Действительно огромный ассортимент. В нашем меню найдется рыба, мясо, супы, горячие и холодные закуски, салаты, десерты нескольких видов. Вы можете заказать небольшой бизнес-ланч с доставкой, повседневный домашний ужин или же обеспечить продуктами целый банкет — мы справимся с любой задачей.
  • Удобная система оплаты. Доступен наличный и безналичный расчет, Вы отдаете деньги только после получения и проверки заказа.
  • По-настоящему оперативная доставка еды. С момента принятия заказа до его доставки в Ваши руки пройдет не более часа (чаще меньше). Бесплатная доставка  от 600 рублей в пределах города. Условия доставки в пригородные населенные пункты Вы можете уточнить у менеджера.
  • Приемлемые цены. Минимальной цены заказа нет, все условия можно обсудить.
  • Высокое качество еды. Все блюда приготовлены профессиональными поварами кафе «Барбарис» (это тоже часть нашей большой опытной команды) с использованием только свежих продуктов.

По любым вопросам Вы можете проконсультироваться с нашими вежливыми и компетентными менеджерами по телефону.

Обращайтесь в «Кладовую вкуса» и вы не разочаруетесь! Мы гарантируем — наш клиент всегда сыт и доволен.